Меню KDT

logo.jpg?_=1477897361

               КГУ "средняя школа №24" г. Петропавловск               
  • ru
  • kz
  • en
  • Меню школы

    Расписание уроков

    Класс: 0а
    Расписание:2020-2021год.

     ПнВтСрЧтПт
    1
    н
    е
    д
    е
    л
    я
     
      16 ноября17 ноября18 ноября19 ноября20 ноября 
      1

    Развитие речи

    Весь класс

    Курсакова А.М.

    6

    Основы грамоты

    Весь класс

    Курсакова А.М.

    6

    Основы математики

    Весь класс

    Курсакова А.М.

    6

    Основы грамоты

    Весь класс

    Курсакова А.М.

    6

    Худ.литература

    Весь класс

    Курсакова А.М.

    6

      2

    Лепка

    Весь класс

    Курсакова А.М.

    6

    Каз. яз

    Весь класс

    Оразгали Г.Ж.

    6

    Естествознание

    Весь класс

    Курсакова А.М.

    6

    Аппликация

    Весь класс

    Курсакова А.М.

    6

    Ознаком.с окруж.мире

    Весь класс

    Курсакова А.М.

    6

      3

    Самопознание

    Весь класс

    Курсакова А.М.

    6

    Рисование

    Весь класс

    Курсакова А.М.

    6

    Физкультура

    Весь класс

    Курсакова А.М.

    6

    Каз. яз

    Весь класс

    Оразгали Г.Ж.

    6

    Физкультура

    Весь класс

    Курсакова А.М.

    Спортзал

      4

    Физкультура

    Весь класс

    Курсакова А.М.

    Спортзал

    Музыка

    Весь класс

    Курсакова А.М.

    6

       

    Музыка

    Весь класс

    Курсакова А.М.

    6

     
    2
    н
    е
    д
    е
    л
    я
     
      23 ноября24 ноября25 ноября26 ноября27 ноября 
      1

    Развитие речи

    Весь класс

    Курсакова А.М.

    6

    Основы грамоты

    Весь класс

    Курсакова А.М.

    6

    Основы математики

    Весь класс

    Курсакова А.М.

    6

    Основы грамоты

    Весь класс

    Курсакова А.М.

    6

    Худ.литература

    Весь класс

    Курсакова А.М.

    6

      2

    Лепка

    Весь класс

    Курсакова А.М.

    6

    Каз. яз

    Весь класс

    Оразгали Г.Ж.

    6

    Естествознание

    Весь класс

    Курсакова А.М.

    6

    Аппликация

    Весь класс

    Курсакова А.М.

    6

    Конструирование

    Весь класс

    Курсакова А.М.

    Нет кабинета

      3

    Самопознание

    Весь класс

    Курсакова А.М.

    6

    Рисование

    Весь класс

    Курсакова А.М.

    6

    Физкультура

    Весь класс

    Курсакова А.М.

    6

    Каз. яз

    Весь класс

    Оразгали Г.Ж.

    6

    Основы безопасности

    Весь класс

    Курсакова А.М.

    Нет кабинета

      4

    Физкультура

    Весь класс

    Курсакова А.М.

    Спортзал

    Музыка

    Весь класс

    Курсакова А.М.

    6

       

    Музыка

    Весь класс

    Курсакова А.М.

    6


    Класс: 0б
    Расписание:2020-2021год.

     ПнВтСрЧтПт
    1
    н
    е
    д
    е
    л
    я
     
      16 ноября17 ноября18 ноября19 ноября20 ноября 
      1

    Развитие речи

    Весь класс

    Испаева К.Т.

    6

    Основы грамоты

    Весь класс

    Испаева К.Т.

    6

    Основы математики

    Весь класс

    Испаева К.Т.

    6

    Основы грамоты

    Весь класс

    Испаева К.Т.

    6

    Худ.литература

    Весь класс

    Испаева К.Т.

    6

      2

    Лепка

    Весь класс

    Испаева К.Т.

    6

    Рисование

    Весь класс

    Испаева К.Т.

    6

    Естествознание

    Весь класс

    Испаева К.Т.

    6

    Аппликация

    Весь класс

    Испаева К.Т.

    6

    Ознаком.с окруж.мире

    Весь класс

    Испаева К.Т.

    6

      3

    Каз. яз

    Весь класс

    Берік Г.Б.

    6

    Музыка

    Весь класс

    Испаева К.Т.

    6

    Каз. яз

    Весь класс

    Берік Г.Б.

    6

    Музыка

    Весь класс

    Испаева К.Т.

    6

    Самопознание

    Весь класс

    Испаева К.Т.

    6

      4

    Физкультура

    Весь класс

    Испаева К.Т.

    6

     

    Физкультура

    Весь класс

    Кажгумаров Д.А.

    Спортзал

     

    Физкультура

    Весь класс

    Испаева К.Т.

    Спортзал

     
    2
    н
    е
    д
    е
    л
    я
     
      23 ноября24 ноября25 ноября26 ноября27 ноября 
      1

    Развитие речи

    Весь класс

    Испаева К.Т.

    6

    Основы грамоты

    Весь класс

    Испаева К.Т.

    6

    Основы математики

    Весь класс

    Испаева К.Т.

    6

    Основы грамоты

    Весь класс

    Испаева К.Т.

    6

    Худ.литература

    Весь класс

    Испаева К.Т.

    6

      2

    Лепка

    Весь класс

    Испаева К.Т.

    6

    Рисование

    Весь класс

    Испаева К.Т.

    6

    Естествознание

    Весь класс

    Испаева К.Т.

    6

    Аппликация

    Весь класс

    Испаева К.Т.

    6

    Конструирование

    Весь класс

    Испаева К.Т.

    Нет кабинета

      3

    Каз. яз

    Весь класс

    Берік Г.Б.

    6

    Музыка

    Весь класс

    Испаева К.Т.

    6

    Каз. яз

    Весь класс

    Берік Г.Б.

    6

    Музыка

    Весь класс

    Испаева К.Т.

    6

    Основы безопасности

    Весь класс

    Испаева К.Т.

    Нет кабинета

      4

    Физкультура

    Весь класс

    Испаева К.Т.

    6

     

    Физкультура

    Весь класс

    Кажгумаров Д.А.

    Спортзал

     

    Физкультура

    Весь класс

    Испаева К.Т.

    Спортзал

      5        

    Самопознание

    Весь класс

    Испаева К.Т.

    Нет кабинета


    Класс: 1а
    Расписание:2020-2021год.

     ПнВтСрЧтПтСб
    1
    н
    е
    д
    е
    л
    я
     
      16 ноября17 ноября18 ноября19 ноября20 ноября21 ноября 
      1

    Обучение грамоте

    Весь класс

    ХУСАИНОВА А.М.

    Нет кабинета

    Обучение грамоте

    Весь класс

    ХУСАИНОВА А.М.

    Нет кабинета

    Обучение грамоте

    Весь класс

    ХУСАИНОВА А.М.

    Нет кабинета

    Обучение грамоте

    Весь класс

    ХУСАИНОВА А.М.

    Нет кабинета

    Обучение грамоте

    Весь класс

    ХУСАИНОВА А.М.

    Нет кабинета

    Самопознание

    Весь класс

    ХУСАИНОВА А.М.

    Нет кабинета

      2

    Математика

    Весь класс

    ХУСАИНОВА А.М.

    Нет кабинета

    Математика

    Весь класс

    ХУСАИНОВА А.М.

    Нет кабинета

    Математика

    Весь класс

    ХУСАИНОВА А.М.

    Нет кабинета

    Математика

    Весь класс

    ХУСАИНОВА А.М.

    Нет кабинета

    Естествознание

    Весь класс

    ХУСАИНОВА А.М.

    Нет кабинета

    Худ. труд

    Весь класс

    ХУСАИНОВА А.М.

    Нет кабинета

      3

    Иностранный язык

    Подгруппа 1группа

    КУЗЕМБАЕВА А.М.

    Нет кабинета

    Иностранный язык

    Подгруппа 2группа

    КУЗЕМБАЕВА А.М.

    Нет кабинета

    Познание мира

    Весь класс

    ХУСАИНОВА А.М.

    Нет кабинета

    Физкультура

    Весь класс

    Новикова И.Г.

    Нет кабинета

    Физкультура

    Весь класс

    Новикова И.Г.

    Нет кабинета

    Каз. яз

    Подгруппа 1группа

    Альназирова С.А.

    Нет кабинета

    Каз. яз

    Подгруппа 2группа

    Оразгали Г.Ж.

    Нет кабинета

    Музыка

    Весь класс

    ХУСАИНОВА А.М.

    Нет кабинета

      4

    И.К.Т

    Весь класс

    Солдатова А.В.

    Нет кабинета

    Обучение грамоте

    Весь класс

    ХУСАИНОВА А.М.

    Нет кабинета

    Каз. яз

    Подгруппа 1группа

    Альназирова С.А.

    Нет кабинета

    Каз. яз

    Подгруппа 2группа

    Оразгали Г.Ж.

    Нет кабинета

    Иностранный язык

    Подгруппа 1группа

    КУЗЕМБАЕВА А.М.

    Нет кабинета

    Иностранный язык

    Подгруппа 2группа

    КУЗЕМБАЕВА А.М.

    Нет кабинета

    Физкультура

    Весь класс

    Новикова И.Г.

    Нет кабинета

    Логика

    Весь класс

    ХУСАИНОВА А.М.

    Нет кабинета


    Класс: 1б
    Расписание:2020-2021год.

     ПнВтСрЧтПтСб
    1
    н
    е
    д
    е
    л
    я
     
      16 ноября17 ноября18 ноября19 ноября20 ноября21 ноября 
      1

    Обучение грамоте

    Весь класс

    Солдатова А.В.

    10

    Обучение грамоте

    Весь класс

    Солдатова А.В.

    10

    Обучение грамоте

    Весь класс

    Солдатова А.В.

    10

    Обучение грамоте

    Весь класс

    Солдатова А.В.

    10

    Обучение грамоте

    Весь класс

    Солдатова А.В.

    10

    Естествознание

    Весь класс

    Солдатова А.В.

    10

      2

    Математика

    Весь класс

    Солдатова А.В.

    10

    Математика

    Весь класс

    Солдатова А.В.

    10

    Математика

    Весь класс

    Солдатова А.В.

    10

    Математика

    Весь класс

    Солдатова А.В.

    10

    Иностранный язык

    Подгруппа Англ.яз

    КУЗЕМБАЕВА А.М.

    Нет кабинета

    Иностранный язык

    Подгруппа Англ.язз

    КУЗЕМБАЕВА А.М.

    Нет кабинета

    Худ. труд

    Весь класс

    Солдатова А.В.

    10

      3

    Обучение грамоте

    Весь класс

    Солдатова А.В.

    10

    Физкультура

    Весь класс

    Новикова И.Г.

    Спортзал

    Каз. яз

    Весь класс

    Альназирова С.А.

    10

    Познание мира

    Весь класс

    Солдатова А.В.

    10

    Логика

    Весь класс

    Солдатова А.В.

    10

    Музыка

    Весь класс

    Солдатова А.В.

    10

      4

    Самопознание

    Весь класс

    РГИБАЕВА А.К.

    10

    Иностранный язык

    Подгруппа Англ.яз

    КУЗЕМБАЕВА А.М.

    Нет кабинета

    Иностранный язык

    Подгруппа Англ.язз

    КУЗЕМБАЕВА А.М.

    Нет кабинета

    Физкультура

    Весь класс

    Новикова И.Г.

    10

    Физкультура

    Весь класс

    Новикова И.Г.

    10

    Каз. яз

    Весь класс

    Альназирова С.А.

    10

    Занимат.Грамматика

    Весь класс

    Солдатова А.В.

    10

     

    Электронное правительство Р.К

    В чем, на Ваш взгляд, заключается готовность ребёнка к школе?

    Голосовать

    Полезные ссылки